지도자수업일정표

 

지도자수업일정표

2021년 지도자수업 일정표용인시장애인체육회

조현자

용인시기흥장애인복지관
탁구
13:30-14:10
용인시수지장애인복지관
탁구
13:00-14:00
처인배드민턴장
배드민턴
14:00-14:40
세광정신요양원
건강체조
10:00-11:00
용인시처인장애인복지관
탁구
10:00-11:00
용인시기흥장애인복지관
탁구
14:10-14:50
용인시수지장애인복지관
탁구
14:00-15:00
처인배드민턴장
배드민턴
14:40-15:20
세광정신요양원
건강체조
11:00-12:00
용인시처인장애인복지관
탁구
11:00-12:00
용인시기흥장애인복지관
탁구
14:50-15:30
용인시수지장애인복지관
탁구
15:00-16:00
처인배드민턴장
배드민턴
15:20-16:00
백암정신병원
헬스케어
13:30-15:30
백암정신병원
에어로빅
13:30-15:30















최아미

서울시립영보정신요양원
보치아
10:00-12:00
용인시기흥장애인복지관
보치아
10:00-11:00
사회적협동조합
용인도우누리
보치아
10:00-10:50
한울장애인공동체
보치아
10:00-12:00
사단법인 반딧불이
보치아
10:00-12:00
서울시립영보자애원
보치아
15:00-17:00
용인시기흥장애인복지관
보치아
11:00-12:00
사회적협동조합
용인도우누리
보치아
11:00-11:50
용인시처인장애인복지관
보치아
13:00-15:00
행복한집
보치아
14:00-16:00



가온누리평생학교
보치아
13:30-15:30
사회적협동조합
용인도우누리
보치아
13:00~13:50













수지장애인자립생활센터
보치아
14:00-14:50







박공주

용인시장애인
주간보호센터 라온
건강체조
10:30-11:30
대지중학교
건강체조
10:00-11:00
용인시기흥장애인복지관
실버댄스
10:30-11:30
서울시립영보정신요양원
실버댄스
10:00-11:00
용인시처인장애인복지관
건강체조
10:30-11:30
행복한집
실버댄스
14:00-15:00



용인시기흥장애인복지관
조정
14:00-15:00
서울시립영보자애원
실버댄스
14:00-15:00






























이성진

용인바이오고등학교
특수체육
10:05-11:05
하늘의 별
농구
10:00-10:45
새빛요한의 집
쇼다운
10:00-10:45
포곡중학교
특수체육
10:05-10:55
송전중학교
특수체육
10:05-10:50
용인바이오고등학교
특수체육
11:05-12:05
하늘의 별
농구
10:45-11:30
새빛요한의 집
쇼다운
10:45-11:30
포곡중학교
특수체육
10:55-11:45
용인시처인장애인복지관
게이트볼
13:30-14:30
용인시농아인협회
게이트볼
14:00-15:00
하늘의 별
수영
14:30-15:30
하늘의 별
특수체육
14:00-15:30
용인시장애인
주간보호센터 라온
특수체육
14:00-15:00
용인시농아인협회
게이트볼
15:00-16:00
용인시농아인협회
게이트볼
15:00-16:00
하늘의 별
수영
15:30-16:30

이지연

수지장애인자립생활센터
스트레칭
10:30-11:30
사회적협동조합
용인도우누리
스트레칭, 건강체조
10:30-11:50
용인시수지장애인복지관
스트레칭, 건강체조
10:30-11:30
서울시립영보자애원
요가
-
향상행복한센터
보치아
10:30-11:10
한울장애인공동체
요가
14:00-15:00
용인시기흥장애인복지관
스트레칭
13:30-15:00
서울시립영보정신요양원
라인댄스
-
향상행복한센터
보치아
11:10-11:50
한울장애인공동체
체조
15:00-16:00
서울시립영보정신요양원
스트레칭
-















임혜민

용인바이오고등학교
특수체육
10:05-11:05
동백중학교
특수체육
11:00-11:40
좌항초등학교
특수체육
09:50-10:30
둔전초등학교
특수체육
10:50-11:30
신갈중학교
특수체육
11:00-11:45
용인바이오고등학교
특수체육
11:05-12:05
동백중학교
특수체육
11:50-12:30
좌항초등학교
특수체육
10:30-11:10
용인초등학교
특수체육
14:00-14:40
신릉중학교
특수체육
15:15-16:00
용인초등학교
특수체육
15:00-15:40